Lot n° 191

Estimation :

Günter Brus (1938), Das Schlimmste am tageslicht... , 1986, pastel sur papier, signé et daté, 82,5x67,3 cmProvenance: Galerie Jörg StummerEtiquette au verso avec la description de l'?uvre et le no. 6