Marie Laurencin (1883-1956), Trois jeunes filles aux chiens devant le château, aquarelle sur papier cartonné, signée, 37x27 cmProvenance: Collection privée suisse, GenèveBibliographie: D. Marchesseau, Marie Laurencin. Catalogue raisonné de l'?uvre, Musée Marie Laurencin, Japon 1999, vol. II, p.587, no. PP1211