Lot n° 162

Estimation :

Ernest Biéler (1863-1948), Le berger , 1934, tempera sur panneau, signée et datée, 36,5x30 cm (à vue)Attestation d'inclusion dans le catalogue raisonné d'Ethel Mathier, 22 octobre 2021