Lot n° 170

COUVERTS

Résultat :
Estimation :

Sept grandes cuillères et cinq grandes fourchettes en argent uniplat, certaines armoriées, monogrammées ou gravées de noms ou prénoms. Poinçon Fermiers Généraux coq et Vieillard. (Poids Total: 876 grs)