Paire de salerons quadripodes en argent ajouré à guirlandes fleuries, 1809 - 1819 (Poids Total: 58grs, manques) Et leurs récipients en verre bleu. On y joint une paire de cuillères à sel en argent ajouré à décor de cavaliers. (Poids Total: 15grs)