Tony MINARTZ (1870-1944)
Bord de mer agité et ciel très nuageux
Aquarelle, signée et porte le cachet de l'atelier en bas à droite
Haut. : 40,4 cm ; Larg. : 50,2 cm
Expert : Cabinet Maréchaux