Tony MINARTZ (1870-1944)
Barques au mouillage, une verte à gauche, Côte d'Azur
Aquarelle, signée Minartz en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier en bas à gauche et au verso
(Pliure verticale à gauche.)
Haut. : 41 cm ; Larg. : 50,5 cm
Expert : Cabinet Maréchaux