François JACQUES (1877-1937)
Enfants
Aquarelle,... Lot 77
Résultat :
Estimation :
François JACQUES (1877-1937)
Enfants
Aquarelle, signée et datée 1918 en bas à gauche
Haut. : 28 cm ; Larg. : 37 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre