DAUM - NANCY
Vase miniature à corps balustre et col évasé sur petit talon
Épreuve en verre opalescent givré à décor en grisaille figurant un paysage lacustre au moulin et une scène marine avec voiliers
Signé à l'or sous la base
Haut. : 2,5 cm
Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac