Jules CHÉRET (1836-1932)
Trois femmes, l'une au chapeau tenant des fleurs
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 46 cm ; Larg. : 28,3 cm
Expert : Cabinet Maréchaux