Lot n° 396

KORSCHANN Charles (1872-1943)

Estimation :

Vase. Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne de Louchet, cachet de fondeur. Décor de têtes d'enfants. Signée. Haut. 29 cm