Lot n° 395

TRAVAIL FRANÇAIS

Estimation :

Lot de quatre cadres à photos en bronze doré à décor de femmes 1900 en bas-relief. Dimensions : 25 x 18,5 cm ; 18 x 13,5 cm ; 13,5 x 16,5 cm et diam. 16,2 cm