Lot n° 388

NOVARO Jean-Claude (1943-2014)

Estimation :

Vase ovoïde à corps aplati. Épreuve réalisée en verre blanc transparent à inclusions d'oxydes et de paillons d'or intercalaires. Signé et daté (19)82. Haut. 21 cm