Eugène LELIEPVRE ( 1908 - 2013).
"Envol de vanneaux... Lot 42
Résultat :
Estimation :
"Envol de vanneaux huppés"
gouache signée en bas à gauche, titrée au crayon,
sur le calque, mention au crayon bleu " page 1 de la couvrture du chasseur français de décembre"
dimensions : 24,5 x 22,6 cm