Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Eugène LELIEPVRE ( 1908 - 2013). "Envol de vanneaux huppés" gouache signée en bas à gauche, titrée au crayon, sur le calque, mention au crayon bleu " page 1 de la couvrture du chasseur français de décembre" dimensions : 24,5 x 22,6 cm