Georges Frédéric RÖTIG ( 1873 - 1961).
"Goëlands"
gouache... Lot 12
Résultat :
Estimation :
"Goëlands"
gouache signée en bas à droite, titrée au crayon.
( bande de papier rapportée augmentant le ciel).
dimensions : 25 x 21,3 cm