Georges Frédéric RÖTIG ( 1873 - 1961).
"Famille... Lot 8
Résultat :
Estimation :
"Famille de lions"
gouache signée en bas à droite
titrée en haut
le calque portant la mention "n°8" et " à enlever"
dimensions : 22 x 21 cm