Paul ORDNER ( 1901 - 1969).
"Bateau de pêche... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paul ORDNER ( 1901 - 1969).
"Bateau de pêche dans la tourmente"
gouache signée en bas à gauche
page 1 couverture avril 1950 du Chasseur Français
dimensions : 31,5 x 28,5 cm