BOURGEOIS Marcel
six poissons
gouache signée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BOURGEOIS Marcel
six poissons
gouache signée en bas à droite, daté 1955, les poissons identifiés au dos
mention sur le calsue, au crayon " chasseur français mai 1955 age 1 couverture"
dimensions : 22,6 x 18,9 cm