Icônes - rare suite complète 2013 4 lithographies sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 73/75 en bas à gauche
Le Pape Jean-Paul II, Marat assassiné, Portrait de Mao et Tunique de Mao
119,5 x 80 cm