Lot n° 45

YAN PEI MING (NÉ EN 1960)

Résultat :
Estimation :

Icônes - rare suite complète
2013
4 lithographies sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 73/75 en bas à gauche Le Pape Jean-Paul II, Marat assassiné, Portrait de Mao et Tunique de Mao
119,5 x 80 cm