Lot n° 43

Fabienne VERDIER (née en 1962)

Estimation :

Calligraphie bleue
1998
Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 51/130 en bas à gauche
76 x 56 cm
Rapport de condition : Encadré