Sans titre 1976 Fusain sur papier Ingres 63 x 48 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean Paul Riopelle, Catalogue raisonné, Volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021 reproduit en couleurs sous la référence 1976.021P.1976 p. 454
Expositions : > Mémoires d’ateliers, galerie Jean-François Cazeau, 2010, catalogue p. 61
Rapport de condition : Numéroté 200674 au dos