Lot n° 32

JOHN HARRISON LEVEE (1924-2017)

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite
1963
Technique mixte sur panneau et papier signé et daté en bas à droite
37,5 x 28,5 cm
Cette œuvre figure au catalogue raisonné en ligne sous la référence CRJL1963 n°5