Magnetic evidence 1983 En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 282/1000,
Éditeur Artcurial de 1991 H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm Rapport de condition : Usures à la patine