Lot n° 25

Takis (1925-2019)

Estimation :

Magnetic evidence
1983
En bronze patiné, représentant un buste de femme, aimant et clous, signé et numéroté 282/1000, Éditeur Artcurial de 1991
H. 32 cm L. 43 cm P. 25 cm
Rapport de condition : Usures à la patine