Lot n° 13

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Petite composition, Tapisseries
1972
Lithographie sur papier signé au centre et numéroté 124/125 en bas à gauche On y joint le catalogue d’exposition “Tapisseries” du Musée d’Art Moderne de la ville de Paris
28,6 x 21,9 cm