Petite composition, Tapisseries 1972 Lithographie sur papier signé au centre et numéroté 124/125 en bas à gauche
On y joint le catalogue d’exposition “Tapisseries” du Musée d’Art Moderne de la ville de Paris 28,6 x 21,9 cm