Bouquet de fleurs Huile sur panneau signé en bas à gauche 46 x 38 cm Vendu sur réitération des enchères suite à l'impayé de monsieur Jean-Claude Andrée, Spirex SA, Luxembourg
Rapport de condition : Encadré