Lot n° 6

Louis THEVENET (1874-1930)

Estimation :

Intérieur de brasserie et garçon de café
1908
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
90,5 x 90,5 cm
Rapport de condition : Manques de matières, salissures