Lot n° 4

André DEVAMBEZ (1867-1943)

Estimation :

La Randonnée en forêt

Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
15,5 x 9,5 cm
Rapport de condition : Encadré, porte une étiquette collée au dos “8 rue de sèze Paris exposition ... aquarellistes...”