Le journal de Spirou/Reliure editeur n°70+71 de... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Le journal de Spirou/Reliure editeur n°70+71 de 1959. Complet en BE. Ancienne restauration: Tranches refaites, nouvelles couvertures et plats retouchés.