Lot n° 353

Résultat :
Estimation :

PAULO GHIGLIA (Florence 1905 - Rome 1979) PORTRAIT DE MARIA REGIS Huile sur panneau, 180 x 119 cm Signé et daté 1927, en haut à gauche Étiquette du ministère des Communications et des Chemins de fer d'État au verso Encadré PROVENANCE Collection des héritiers de Paulo Ghiglia, Rome