PEINTRE ITALIEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
MONSEIGNEUR... Lot 277
Résultat :
Estimation :
MONSEIGNEUR AVEC BRÉVIAIRE
Huile sur toile, 76 x 60 cm
Non signé
CADRE
Cadre en bois et stuc doré avec décorations végétales, fin du XIXe siècle