PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE
Candélabre... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Candélabre à trois bras en forme de ramages avec des fleurs et des feuilles, arbres avec des figures de jeunes filles en mouvement. Bases circulaires foliacées.
Mesures 48 x 20 x 15 cm.