BEAU CANDÉLABRE EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE
Patine... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Patine noire, avec raccords en or. Cinq bras, tige avec décoration végétale, base avec feuilles et guirlandes de fleurs.
Dimensions 56 x 31 cm.