FIRE SCREEN WITH TAPESTRY, ENGLAND XIX CENTURY
Tapisserie... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Tapisserie du XVIIIe siècle représentant un couple aristocratique dans un paysage. Socle en acajou avec tige à bobine et base façonnée de trois pieds.
Dimensions totales, 165 x 55 cm.
Manque de la tapisserie dans la partie centrale.