PEINTRE FRANÇAIS, 19ÈME SIÈCLE
PAYSAGE AVEC... Lot 264
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE AVEC DES TROUPEAUX AU COUCHER DU SOLEIL
Huile sur toile, cm. 37 x 55
Signé "V. Bertillon", en bas à gauche
CADRE
Cadre en bois et stuc doré avec bordure en guirlande, 19e siècle