Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

PEINTRE FRANÇAIS, 19ÈME SIÈCLE PAYSAGE AVEC DES TROUPEAUX AU COUCHER DU SOLEIL Huile sur toile, cm. 37 x 55 Signé "V. Bertillon", en bas à gauche CADRE Cadre en bois et stuc doré avec bordure en guirlande, 19e siècle