ERNESTO BENSA
(Actif à Florence, vers 1863... Lot 263
Résultat :
Estimation :
ERNESTO BENSA
(Actif à Florence, vers 1863 - 1897)
VUE CÔTIÈRE AVEC VILLAGES ET MARINAS
Huile sur toile, cm. 50 x 95
Signé en bas à gauche
CADRE
Cadre en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe et de ramage végétal, XVIIIe siècle