Lot n° 263

Résultat :
Estimation :

ERNESTO BENSA (Actif à Florence, vers 1863 - 1897) VUE CÔTIÈRE AVEC VILLAGES ET MARINAS Huile sur toile, cm. 50 x 95 Signé en bas à gauche CADRE Cadre en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe et de ramage végétal, XVIIIe siècle