CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE
en... Lot 253
Résultat :
Estimation :
en émail blanc, polychrome et or avec un panier de forme aplatie, souligné par un décor de paysage. Base rectangulaire dorée.
Mesure 31 x 39 x 21 cm.
Bon état.