Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE, 19ÈME SIÈCLE en émail blanc, polychrome et or avec un panier de forme aplatie, souligné par un décor de paysage. Base rectangulaire dorée. Mesure 31 x 39 x 21 cm. Bon état.