BEAU MIROIR EN BOIS DORÉ, 19ÈME SIÈCLE
avec... Lot 251
Résultat :
Estimation :
avec cadre entièrement sculpté de volutes, feuilles, boucles et roccailles. Touffe de feuilles avec pommeau sur le chapeau.
Mesure 134 x 90 cm.
Deux petites lacunes dans le fond.