Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

BEL ACAJOU ALTANA, CARLO X PÉRIODE avec une garniture en buis. Plateau en marbre blanc avec bord ciselé. Tige sculptée avec des racèmes et des feuilles attachés, base avec trois pieds recourbés. Dimensions 118 x 55 cm.