BEL ACAJOU ALTANA, CARLO X PÉRIODE
avec une... Lot 245
Résultat :
Estimation :
avec une garniture en buis. Plateau en marbre blanc avec bord ciselé. Tige sculptée avec des racèmes et des feuilles attachés, base avec trois pieds recourbés.
Dimensions 118 x 55 cm.