Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

boîtier et bracelet en or blanc sertis de 238 diamants taille brillant, bracelet à maillons semi-rigides, cadran argent signé avec aiguilles glaives or blanc, mouvement mécanique à remontage automatique. Poids 44,6 g A RARE 18K WHITE GOLD AND DIAMOND LADY WRISTWATCH BY JAEGER-LECOULTRE, CIRCA 1960