JAEGER-LECOULTRE, MONTRE EN OR ET DIAMANTS REF... Lot n° 321
Résultat :
Estimation :
boîtier et bracelet en or blanc sertis de 238 diamants taille brillant, bracelet à maillons semi-rigides, cadran argent signé avec aiguilles glaives or blanc, mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids 44,6 g
A RARE 18K WHITE GOLD AND DIAMOND LADY WRISTWATCH BY JAEGER-LECOULTRE, CIRCA 1960