ROLEX DAY-DATE RADICA, REF. 18346, PLATINE, Vers... Lot n° 320
Résultat :
Estimation :
boîtier en platine, lunette en platine sertie de diamants d'origine, diamètre 36mm, réf. 18346, n. de série W45**24, verre saphir, superbe cadran en bois de bruyère claire, mouvement automatique cal.3155, bracelet en platine avec fermoir déployant signé Rolex. Vers 1995
A RARE PLATINUM FACTORY WOOD DIAL DAY-DATE BY ROLEX