ROLEX DAY-DATE, RÈF 1803, OR JAUNE - Vers 197... Lot n° 318
Résultat :
Estimation :
boîtier or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX