PIAGET, MONTRE BRACELET EN OR BLANC ET BRILLANTS,... Lot n° 308
Résultat :
Estimation :
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET