Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée. AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET