Lot n° 307

Résultat :
Estimation :

boîtier carré, 25x25 mm, numéro de série 2719397, serti de 32 diamants taille brillant, pour un carat total de 1 carat, cadran bleu lapis signé, aiguilles en or blanc, mouvement mécanique à remontage manuel cal. 16-250, bracelet semi-rigide intégré avec finition tissu. Avec boîte en tissu d'origine, sans papiers. Longueur 178 mm. Poids 61,28 g AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE REF 4181-1