Lot n° 36

Résultat :

RESTES D'UNE SCULPTURE EN CERAMIQUE DE SAINT M MICHELE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE en glaçures polychromes. Complet avec une lance en métal. Marquez en noir sous la base. Dimensions 78 x 46 x 32 cm. Ailes manquantes, parties latérales manquantes, base reconstituée.