RESTES D'UNE SCULPTURE EN CERAMIQUE DE SAINT M... Lot 36
Résultat :
RESTES D'UNE SCULPTURE EN CERAMIQUE DE SAINT M MICHELE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en glaçures polychromes. Complet avec une lance en métal.
Marquez en noir sous la base.
Dimensions 78 x 46 x 32 cm.
Ailes manquantes, parties latérales manquantes, base reconstituée.