Portrait de jeune femme en robe de velours noir et étole de fourrure
Miniature ovale sur ivoire signée à droite
Le revers en écaille moucheté, centré d'un médaillon chiffré R.L.
H. 11 cm - L. 9,6 cm
Poids brut : 90,18 g