Lot n° 38

Estimation :

Lot de trois boîtes et étuis en marqueterie de paille Comprenant une boîte rectangulaire, une boîte à l'imitation d'une reliure et un étui à message. Fin du XVIIIe siècle - Début du XIXe siècle