Bague "Fleur" en vermeil ( 925 millièmes) ornée d'une citrine taillée en cabochon dans un entourage de péridots ronds facettés, serti griffes. Tour de doigt: 50. P. Brut: 5,7 g. Diamètre du motif: 2 cm environ.