LOUIS VUITTON
Housse porte-habits
en toile Monogram... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Housse porte-habits
en toile Monogram marron et cuir naturel, garniture en métal doré, poignée en cuir naturel, anse bandoulière amovible réglable.
Circa 1990.
Avec cadenas et trois cintres.
(Bon état général, fine patine du cuir, manque le porte-nom)
Louis Vuitton Garment carrier three hanger, constructed of signature coated canvas with leather trimming.
(Good overall condition, external leather has normal signs of use, name tag missing)