Maurus, Hans (1901 Munich - 1942) ), "Die drei... Lot 1608
Résultat :
Estimation :
Maurus, Hans (1901 Munich - 1942) ), "Die drei Zinnen mit Mish Rina See in den Dolomiten", huile sur toile, 80 x 65 cm, signé en bas à droite, Rottach Egel marqué